Где найти программистов для совместного проекта или обучения?

234234 Мастер (1467), на голосовании 1 год назад
Есть проекты, кодить не умею (только учусь), денег на оплату исполнителя нет. Где можно найти человека для совместной разработки? На хабре только статьи или ответы на конкретные вопросы, поиск в группах ТГ ничего не дал, VK я не пользуюсь
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 1 год назад
не видим пока ни проектов, ни их обоснований... ни ку а...
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 1 год назад
учись учится если оно тебе надо, иначе оно тебе просто не надо
Nieren Искусственный Интеллект (211352) 1 год назад
Так что тебе конкретно надо? Проект или обучиться?
Если проект, иди на любой фриланс и заказывай там, за бесплатно никто работать не будет.
А если для обучения, книги в руки и пошёл учить
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Ищу орлов для охоты на зайцев. Летать пока не умею. Только ползаю и то медленно, за зайцами не могу угнаться. Я червяк.
tr fbfv 42343411dd Профи (599) 1 год назад
готов делать, давай замутим сайт