Как готовить домашнюю ветчину, колбасу в ветчиннице?

Любимка Просветленный (37535), закрыт 1 год назад
Заказала приборчик. А как готовить - не знаю
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261793) 1 год назад
там есть инструкция с рецептами

ветчиница - это всего лишь форма для утрамбовки фарша или мяса..а готовят затем либо в духовке, либо можно в мультиварке...или просто в кастрюле

.......и не обольщайтесь...ЭТО - НЕ прибор....это просто формовка
ЛюбимкаПросветленный (37535) 1 год назад
Я за 350 руб заказала из любопытства
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222648) Спрошу, Когда будете формовать ветчину обязательно добавьте что-то желатиносодержащее, например отварную свиную ножку. Так ветчина получится более упругой.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339747) 1 год назад
Ветчина́ (ветшина, от ветхий; противопол. свежина́, свежени́на) — просоленный и прокопчённый олений окорок,
Сорока@ Искусственный Интеллект (225856) 1 год назад
Весь интернет просто полон разными рецептами. Посмотрите хоть бы и на ютубе.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222648) 1 год назад
Зря заказали. Вместо прибора можно использовать обычную полторашку или даже банку. Это как йогуртницу заказать)
ЛюбимкаПросветленный (37535) 1 год назад
Йогуртницей очень довольна
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222648) Спрошу, Хозяин - барин)
Сорока@Искусственный Интеллект (225856) 1 год назад
а у меня есть йогуртница. Удобно. Все в стаканчиках, температура четко отслеживается. Мне понравился прибор.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 1 год назад
Ищите рецепты в иете.Разнообразные.Здесь долго отвечать,перепечатывать.
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 1 год назад
главное в любом процессе - ваши ручки, желание, умение.. в умелых руках и х.. й - топор!
Сергей Оракул (60679) 1 год назад
Не волнуйся, там книжонка будет с рецептами, я постепенно все рецепты испробовал, даже не знал что рыбную ветчину делать можно, вкусно.