Вопрос не для всех.

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
что сегодня будет в коробках из магнита.просрочка...мне сметаны надо коту
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) 1 год назад
Я давно уже подозревала, что у вас с головой не все в порядке. Но этот вопрос просто топ! Откуда нам знать что за тухляк сегодня где то выкинут.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
вопрос не для всех написано
Сорока@ Искусственный Интеллект (226591) Белая песня Кукурузы петрова, тогда хоть бы уточнили в каком именно магните собираетесь просрочку тырить. В разных магнитах разный просрок сегодня будет.
Милая МилаМастер (1767) 1 год назад
))))))
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 1 год назад
А что, есть люди,которые сливают эту информацию? Мне тогда тоже сметаны надо. Коту.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
так поняла что есть
Я УмницаИскусственный Интеллект (260711) 1 год назад
а мне омаров и крабов))))))))))))))))
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) Я Умница, только после сметаны)))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Попробуйте майонез
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
дома ведерко майонеза есть,однажды получила в дар сметану ...если была еще можно банку кот хорошо ел
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) Белая песня Кукурузы петрова, тогда уже красную или черную икру с тунцом попробуйте, они это тоже едят даже свежее.
Милая МилаМастер (1767) 1 год назад
Блиннн....)))) ржууу..)))