На ваш взгляд-полезно ли голодание?

Rain Просветленный (24441), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 1 год назад
Не вредно.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
спорный вопрос -
тяжело решать , не проверив на себе
=язва- раз
..два- в мозгу синдром голода остаётся
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) chat Master v. 3.0, язва это генетика, мозг штука сложная.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198318) 1 год назад
Долгое - нет. Краткое - не критично. Можно почиститься. А держать своё тело в форме с нормальной массой полезно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414754) 1 год назад
Не вредно и не полезно.
Это обычное состояние организма.
Голодаю постоянно (8-10 сут) - сбрасываю вес.
Валина Мудрец (16553) 1 год назад
Вредно. Организм должен работать как часы, т.е регулярно получать необходимые для своей жизнедеятельности вещества. Голодание - это не нужный стресс и нагрузки на все системы организма и при этом не полезные, а вредные нагрузки. Гораздо полезнее просто разумное ограничение в еде, плюс физические нагрузки.
СУЛТАН Просветленный (33688) 1 год назад
двухразовое питание с перерывом 15 - 16 часов
Энди Таккер Оракул (51942) 1 год назад
Раз в неделю на сутки - полезно.