Как вы можете охарактеризовать современных мужчин?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вера Оракул (78809) 1 год назад
Разные, но число инфантильных увеличилось.
Остальные ответы
V Logic Знаток (292) 1 год назад
Жоская мужская дружба
Анон Ноунейм Мыслитель (8228) 1 год назад
хз, желаю смерти всем людям и женщинам
Wolfwood Оракул (54849) 1 год назад
Второе или третье поколение выращенное женщинами...Из этого многое следует.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 1 год назад
Недавно видела одного мужчину , нацики на него бомбы с квадрокоптера сбрасывали , а он обе из окопа выкинул и в результате выжил .
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56195) 1 год назад
Выжил надолго ли...
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) Адриана Лавина, Так мужчина для этого природой создан ,у любого вида животных ,самец это защитник стаи .
Антон Чистов Просветленный (20476) 1 год назад
Добрые,честные,деловые. Среди них немало романтиков.
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 1 год назад
то ли у меня работа такая...
оч много слабаков(Физических, моральных), истеричек, ипохондриков
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 1 год назад
Вчера на улице увидела мужчину с умным взглядом. Было приятно, т. к. это сейчас редкость
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
почему должна что то охарактиризовывать...сегодня дверь утепляла.не до разговоров было.сижу думаю здесь уже в теплых вещах надо ходить .посылку посылала .там еще 9 градусов....скорее бы шубка дошла...в мороз уютно
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Безответственные, на все им плевать, никто не нужен, и неинтересен. Русские хикиммори