Синий экран смерти на ноутбуке

Селютин Дмитрий Ученик (158), на голосовании 2 года назад
На ноутбуке самсунг np305e5a, выскочил синий экран, после перестановки винды, он работает до установки драйверов, как только ставлю дрова, он либо сразу опять выдаёт синий экран, либо секунд 30 работает и опять синий экран... Поставил новый жёсткий диск и результат тот же. В чем ещё может быть проблема? (В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ТОЖЕ РАБОТАЕТ НОРМ)
Голосование за лучший ответ
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6575) 2 года назад
Плохо установил Винду. Либо не лицензионная.
John Appleseed Мыслитель (9512) 2 года назад
криво винду поставил значит. Или сборку поставил
MvC Просветленный (42432) 2 года назад
возможно видеокарта накрылась и экран смерти из за нее(в безопасном режиме дрова не подгружаются поэтому все норм работает)
Селютин ДмитрийУченик (158) 2 года назад
Вот я тоже об этом думал.. она интегрированная, но на али полностью мать 3,5к стоит. Но один вопрос, это точно не проц?Ибо матери на али без проца продают
MvC Просветленный (42432) Селютин Дмитрий, будь это проц у тебя бы ноут не стартовал ввобще
Доцент Искусственный Интеллект (193014) 2 года назад
После установки КАКОГО драйвера синий экран??? Следует плясать от этого
Дима Ляскин Профи (582) 2 года назад
Вариантов может быть много - Проблемы с установочным диском, флешкой, проблемы с комплектующими, слетел Биос.
А перепрошить биос на сколько тяжёлый процесс?
Дима ЛяскинПрофи (582) 2 года назад
Можно попробовать сбросить настройки, вытащить на пару минут батарейку. А так для прошивки, нужен специальный прибор.
Morfey Мыслитель (8651) 2 года назад
синие экраны вылезают из за программных сбоев из за не исправного железа что такое драйвер это инструкция для мышки монитора итд и если что то неисправно ты дав инструкцию этому железу даешь возможность ему запустится а оно не исправно вывод синий экран ..........на синих экранах по английски пишется причины поломки
Morfey Мыслитель (8651) Селютин Дмитрий, если проблемы продолжаются, отключите или удалите любое новое установленное оборудование или программное обеспечение. отключите параметры памяти bios, такие как кэширование или затенение. если вам нужно использовать безопасный режим для удаления или отключения компонентов перезагрузите компьютер нажмите клавишу f8 чтобы выбрать дополнительные параметры запуска а затем выберите безопасный режим
MorfeyМыслитель (8651) 2 года назад
я в английском тормоз но твоя болячка прописана после слова problems так что бери в руки телефон включай переводчик и впечатывай туда..... узнаешь свою болячку