Возможно ли на Bootstrap 3 создать адаптивное вертикальное меню?

почта Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Допустим есть кнопка "каталог" при наведении (но на мобильных устройствах при нажатии) на которую появляется вертикальный список всех категорий, а при наведении (но на мобильных устройствах при нажатии) на категорию появляется подкатегория. Или с Bootstrap'ом 3 такое не сделать?
Дополнен 1 год назад
Пжл дайте ссыль на маленький пример на подобное готовое меню. А я пока что буду писать с нуля в связке с бутстрапом.
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 1 год назад
а что оф.документация говорит по данному поводу?
почтаУченик (84) 1 год назад
Ничего про меню( https://getbootstrap.com/docs/3.3/css/#grid
LuloL Гуру (4192) 1 год назад
На 4 можно
почтаУченик (84) 1 год назад
К сожалению сайт уже написан на 3м(
LuloL Гуру (4192) почта, ну так там не все заточено под 3. Только дизайн должен, если нормальной человек писал, а не то подобие, что сейчас. Только считают свой труд неоплачиваемым.