Я курил(парил) 1 год и хочу пойти на что то типа бокса

Ольберт Папироскин Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Когда был дураком, начал курить(парить) сейчас же я не такой дурак и бросил. Так вот я хочу пойти на что то, типа бокса и будет ли у меня дыхалки хватать?
Голосование за лучший ответ
раян госленк Мастер (1067) 1 год назад
смотри сам, я не твой организм, может и будет хватать, смотря что паришь сколько мг и уже от твоего организма зависит
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Зависит от твоей конкретной дыхалки.
Но как бы там ни было, что курил -- не должно сказаться.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
По началу будете задыхаться но со временем все нормализуется!
Wolfwood Оракул (54850) 1 год назад
У меня знакомый был мастером спорта по боксу, а курил постоянно и сиги и не сиги...
АКМ Мудрец (10155) 1 год назад
я уверен только в одном после ГОДА бокса ты станешь ЕЩЁ БОЛЬШИМ дураком.

Там мозги отбивают когда удар по голове происходит.
Посмотри фильм «Защитник» (англ. Concussion — «Сотрясение») про реальный случай раследования сотрясения мозгов у игроков в амеровский футбол.
И там замечу Удары НЕ ПРЯМЫЕ в голову как в боксе то есть в нём всё куда хуже.
Ольберт ПапироскинУченик (21) 1 год назад
Я говорю что то типа бокса, не обязательно бокс например арб или РБ где спарринги в шлемах
Арон Цвейгер Гуру (3517) 1 год назад
кто курит тот и сосать пробует. Ну это привычка вечно в рот что-то брать
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 1 год назад
В ноябре китаец 50-ти лет пробежал марафон в 40 километров, куря папироски всю дорогу.
Сергей Терёхин Мыслитель (7563) 1 год назад
Дыхалка развивается ос временем. Иди займись спортом обязалово.
Ольберт ПапироскинУченик (21) 1 год назад
А то что я парил, дальше будет развиваться?
Сергей ТерёхинМыслитель (7563) 1 год назад
Конечно, В организме всё меняется: или в лучшую, или в худшую сторону. Смотря что делаешь. Потом "парить" не сиги курить. В сигах смола, и то она постепенно выходят из лёгких. А никотин вред приносит если много лет курить, сосуды повреждаются..