Как дрессировать щенка оварчки

миса няшка Ученик (92), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
NataLina Высший разум (104591) 1 год назад
идти на групповые занятия на площадку и учится дрессировать под руководством инструктора
Остальные ответы
Miyuki Мудрец (12887) 1 год назад
сначало научите давать лапу,а потом учите своим командам которые захотите
Татьяна Дмитриевна Мастер (1261) 1 год назад
Есть книга Колина Теннанта "Дрессировка собаки за 21 день" с иллюстрациями. Можете попробовать ознакомиться
Кися Просветленный (24908) 1 год назад
много читать литературы, зарабатывать достаточное количество денег на себя и собаку, записаться на занятия с кинологом.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 1 год назад
учи его у профессионалов,ходи на курсы дрессировки, овчарка собака серьезна.это не мопсик.