Купил пиво Либенвайс и такое ощущение что оно испорченное. Оно должно быть таким?

t t Ученик (90), закрыт 1 год назад
Я просто ни разу его не пробовал
Еще краской чуть чуть попахивает
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
Испорченным? Вряд ли...
t tУченик (90) 1 год назад
не испорченным, а будто испорченным
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) t t, это просто пиво , вылей сходи купи разливное, свежее.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686105) 1 год назад
Легко. Там срок хранения..... Допустим, что его сделали полгода назад...Всё лето его хранили в жаре, в жаре перевозили...а потом стояло на складе магазина. Норм пиво выпало бы в осадок...А чё вы хотите от порошкового напитка? Там заморозь-вскипяти-охлади нихрена на внешнем виде не скажется.