Парень любит малолеток. Зачем тогда спит со мной? Постоянно о них говорит, ходит в места где

Мятный Кефир Мыслитель (9154), на голосовании 1 год назад
Они тусуются. Зачем тогда ему взрослая женщина
Голосование за лучший ответ
Rain Просветленный (24454) 1 год назад
я тоже люблю малоле ок.
и что?
Мятный КефирМыслитель (9154) 1 год назад
А причём тут вы. Мне на вас пофигу
п Оракул (66551) 1 год назад
Они ему не дают. Как найдет , так кинет тебя
Мятный КефирМыслитель (9154) 1 год назад
Дают
п Оракул (66551) Мятный Кефир, значит не хватает то что дают
Dreamy Искусственный Интеллект (138287) 1 год назад
Ну ты же сама этого хочешь, он выполняет твое желание
Мятный КефирМыслитель (9154) 1 год назад
Через силу выполняет бедненький?
Dreamy Искусственный Интеллект (138287) Мятный Кефир, нет кнш, ему же это тоже приятно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165080) 1 год назад
Ты ему мамочку заменила
Мятный КефирМыслитель (9154) 1 год назад
Какую мамочку, мы одного возраста
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165080) Мятный Кефир, а дело не в возрасте. Он привык к работе - ты ему её даёшь. Он привык к определенному отношению к себе - от тебя он это получает. Но кроме привычного, ему ещё хочется кайфа, драйва и адреналина. А ты на это не способна - твой ресурс закончился на заботе и внимании. Вот и всё. Всё просто. Через какое-то время, он поймет, что секс с тобой - это скучно и захочет молодого тела без комплексов.
Павел Просветленный (40951) 1 год назад
Потому что Вы даёте - очевидно же...
Мятный КефирМыслитель (9154) 1 год назад
Нет, не очевидно. Ему все дают
СВ Просветленный (36082) 1 год назад
Ты удтбна. Все мечтают об островах и замках ,а живут в квартирах