Вопрос про похудение

жвшыщв вовооаа Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Это правда, что похудение работает только таким образом: сжигать больше калорий, чем ты ешь?
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
В принципе да, только мало кто знает, что сжигать калории не используя силовые тренировки тупиковый путь, организм никогда не использует в качестве энергии только жир, всегда сжигается и часть мышечной массы, это замедляет обмен веществ, что заставляет организм ещё больше запасать жира при скудном рационе