Как лечить потрескавшиеся от мороза руки?

Кира Курседова Просветленный (48340), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
В аптеке Пантенол гель с алоэ вера, крем АЕвит
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Лучше всего жирный детский крем
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 1 год назад
мазать постоянно , несколько раз в день жирным кремом , для очень сухой кожи
Анна Моисеенко Профи (683) 1 год назад
Аптечным Радевитом. Эта мазь содержит витамины, очень хорошо лечит и восстанавливает кожу. Я ее зимой всегда покупаю для рук и для лица.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 1 год назад
Жирным кремом на ночь и надевать сверху нитяные перчатки.
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 1 год назад
Если кожа уже потрескалась, можно мазать Стизаметом. Он лучше всего подходит для заживления ранок и трещин. Радевит мне тоже нравится. Я его использую как бы для профилактики: он классно питает и увлажняет кожу.