Посоветуйте что лучше подруге купить на днюху?подруге 26 лет

Сонечка Прелестная Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 1 год назад
Ну, с учетом времени года можно было бы подарить красивые кожаные перчатки, мягкий длинный шарф или скажем в коробку конфет вложить билет в театр...
Сонечка ПрелестнаяУченик (105) 1 год назад
какие сейчас духи модные?
Сонечка ПрелестнаяУченик (105) 1 год назад
может с клубничным ароматом ей подарить?
Гаврилла ОстрофскийМудрец (11939) 1 год назад
Духи хоть и несколько банальный подарок, но в общем-то беспроигрышный вариант...Аромат, думается, не должен быть жарким, ярким, скорее чуть прохладным, затягивающим...