Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Приняла эскапел,после через 6 дней коричневые выделения,когда придут месячные?

Марина Миронова Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,выпила эскапел,хотя была задержка месячных до ПА.Через 6 дней как поняла пошли коричневые выделения.Цикл сбит это понятно,но примерно через сколько придут месячные ?
4 ответа
Olegwa Мыслитель (9729) 1 неделю назад
Эскапел вызывает ряд нежелательных симптомов, включая: тошноту, диарею, запоры; чувствительность молочных желез; сбой менструального цикла; эндокринные, гормональные изменения; тревожность, в редких случаях. Согласно инструкции по применению, принимая данное лекарство, возможна стандартная задержка менструаций, до 5 дней. После этого срока, рекомендуются другие способы решения проблемы, с учетом возможных противопоказаний
Елена Просветленный (26981) 1 неделю назад
с таким вопросом к гадалкам
Карина Знаток (379) 1 неделю назад
точно к гадалкам)) особенно с таким препаратом никогда не знаешь ,чего ждать, и залететь можно, и гормональный сбой офигенный получить, это рулетка. Я только жeнале доверяю из экстр контрацепции, намного эффективнее остальных таблеток и без горм сбоев. У меня даже цикл не сбивался.Так что даже подсказать вам нечего
Евгений Р Знаток (268) 1 день назад
Не верьте рекламе, ВСЕ табл экстр контрацепции вредны для здоровья, кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и это равносильно покушению на него.
Похожие вопросы