Seller OZON. Планирую выставить на озон Жеские диски. Подскажите, как создать невозвратный товар?

Dima Manakov Знаток (377), закрыт 1 год назад
Занимаюсь продажей Жестких дисков и планирую дополнительно разместить их на площадке ОЗОН Seller. При продаже из офиса оборудование, которое оказывается не рабочим направляется прямиком в сервисный центр в связи с тем, что ремонт поставщик не предлагает по причине дорогосоящей процедуры покупателю делают полную замену оборудования. Сталкивался ли кто-нибудь с продажей товаров без функции возврата. Как указать это в карточке?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 1 год назад
Это не согласуется с законом о защите прав потребителей.
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23827) 1 год назад
Кто же будет покупать у тебя, если на товар даже нет гарантии, т.е. возврату не подлежит. Я бы точно не стал, мало ли что тебе придет, пустая банка.