Зацепил машину на парковке возле АЗС

Никита Новожилов Ученик (108), закрыт 1 год назад
ехал по трассе, на парковке прицепом ударил машину, не был уверен, что я, вышел осмотрелся, на машине был загнут кусочек бампера(на грязи не было видно вмятины и царапин) , простоял на заправке минут 15 , владелец не вышел
что можно ожидать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133299) 1 год назад
Ничего!
Никита НовожиловУченик (108) 1 год назад
почему?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133299) Никита Новожилов, факт дтп не доказан!
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Камера полюбому была....зря уехал с места дтп...черевато
Никита НовожиловУченик (108) 1 год назад
была, вины в целом не отрицаю
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
ГАИ вызывай... Камера на парковке есть, если владелец не лох, то он вызовет, когда увидит повреждение.
Никита НовожиловУченик (108) 1 год назад
владелец вызвал ГАИ, машина оформлена не на меня(страховка открытая) ждём суд
Destino Искусственный Интеллект (326967) 1 год назад
Ничего, максимум вызовут в ГИБДД, напишете объяснительную.
Никита НовожиловУченик (108) 1 год назад
почему ничего?
Destino Искусственный Интеллект (326967) Я как-то зеркало кому-то оторвал, ну меня вызвали в полк ГИБДД, написал объяснительную, купит им пачку бумаги и пару скотчей в качестве взятки и все дела...
Павел Просветленный (21201) 1 год назад
Если не сильно задел машину и не уверен в своих дальнейших действиях НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ И НЕ ОСМАТРВИАЙ ПОВРЕЖДЕНИЯ! В случае, если ты все-таки уедешь, а твой осмотр попадет на какое-нибудь видео, вероятность отмазаться равна нулю. Если просто уехать, есть хоть какие-то небольшие шансы отбиться от лишения в случае, если поймают.
Хочется проявить благородство - стой рядом и жди владельца хоть до упора. Или визитку оставь (отъезд с места ДТП все равно лишение, но врят ли человек побежит в ГИБДД, если договоришься с ним по деньгам). Или встань чуть поодаль и наблюдай. Сел, уехал - значит в этот раз тебе повезло.