Увалажнитель воздуха и его проблема.

Максим Анатольевич Ученик (92), закрыт 1 год назад
Всем здравствуйте. 2 недели тому назад приобрел увлажнитель воздуха Xiaomi deerma F628s. Ситуация следующая: встроенный датчик уровня влажности перестал показывать правдивые цифры, то есть, к примеру в первый день он работал нормально и показывал уровень влажности верно. Цифры менялись каждую минуту, набирая заданную влажность. Сейчас же цифры остановились на 31-32% и значение больше не повышается. Работает только встроенный термометр, показывает температуру в комнате. Также присутствует очистка воды, то есть установлена UF лампочка внутри увлажнителя. Когда наливал воду обнаружил что вокруг этой лампочки образовалась желтизна, но при этом она горит. Вопрос заключается в следующем: стоит ли продолжать использование этого увлажнителя или его примут по гарантии?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356492) 1 год назад
Где купил по гарантии сдай.
Ржу с момента когда услышал про данный девайс))
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88481) 1 год назад
По гарантии обязательно примут. Отправят в Сервис. Проверить ваши притензии. Если случай гарантийный, вам предложат варианты. Просто так, деньги возвращать не имеют права. При вопросах сложной бытовой техники Продавец не имеет права решать о исправности, или неисправности изделия.