СПОРТИВНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК кто он?

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 1 год назад
кто он? какой статус имеет? или это просто крендель, который вливает свои кровные деньги в спортивную индустрию? покупает билеты, сувениры еду на стадионах, платит за перелёты на матчи, за гостиницы на ЧМ и проституток в борделях? и это всё называется БОЛЕЛЬЩИК?
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Спортивный болельщик разношерстный. Есть фанаты агрессивные, дебилы короче, которых болельщиками называть можно с натяжкой. Есть адекватные болельщики переживающие за свои команды. В таком вопросе ответ можно писвть бесконечно долго...
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (260135) 1 год назад
любит спорт и сам занимается спортом
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Человек неравнодушный к спорту. Человек, которому интересна и сама игра и её результат.