Друга детства не принимают ни на один столичный завод. Почему ?

Игорь Каракатин Гуру (3721), закрыт 1 год назад
Он сейчас слесарь-ремонтник 5 разр. Показывал мне все документы - о ПТУ и стаже в трудовой книжке. Нет ни одной статьи за прогулы или другое нарушение.
В молодости 2,5 года работал в цирке артистом эквилибристической клоунады, т.к. раньше он окончил цирковое училище.
Этот вид клоунады - не ходить дурачком по арене и кривляться. Это сложный цирковой жанр, с жонглированием булавами стоя на катушках.
В трудовой книжке есть запись.
Почему ему везде отказывают ? Внешность у него норм. , спортивная. Не пьёт и даже не курит.
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 1 год назад
опыта по специальности-0..у меня диплом технолога трикотажного оборудования..а работал ремонтником на льнокомбинате.
Игорь КаракатинГуру (3721) 1 год назад
Полтора года стаж слесарем, по книжке.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (53213) 1 год назад
Ну они, видимо, не знают, что он твой друг детства, а так бы сразу взяли.
Игорь КаракатинГуру (3721) 1 год назад
Клоун.
Игорь Каракатин, ты определись кто из вас клоун-ты или друган