Посетить Египет, у меня паспорт гражданина Мадагаскара

Людмила Першина Ученик (101), закрыт 1 год назад
Я студентка университета в Санкт-Петербурге, могу я поехать на отдых в Шармаль-Шейх с паспортом Мадагаскара?
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
С точки зрения законов РФ - конечно. А что там с въездом в Египет с твоим паспортом - узнавай на сайтах своего или египетского МИД.
zhodzky Просветленный (47767) 1 год назад
Для таких вопросов можно использовать базу тиматик.

Гражданам Мадагаскара требуется виза для посещения Египта. Визу нужно получать заранее.
Есть исключение - визу по прибытию можно получить если есть действующая или использованная виза следующих стран: Австралия, Канада, Япония, Новая Зеландия, США, Великобритания или государства-члена Шенгенской зоны.