Какое наказание грозит за нарушение авторских и смежных прав? (по Уголовному Кодексу Нидерландов)

Josh Astley Ученик (89), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Набери на французском УК Нидерландов, и найди статью которую спрашиваешь).
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175030) 1 год назад
По-русски тоже можно найти. Я на днях читал, когда приговор Стрелкову объявили.
serghei ciobanu Высший разум (303274) Андрей Козлов, Тем более Андрей. Совсем обленились студенты).