Что из этого лучше взять к ужину ?

Евлампий Петросянович Ученик (29), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Что бы хорошо поесть
Лучший ответ
WegesKing Мыслитель (7618) 1 год назад
ничего
Евлампий ПетросяновичУченик (29) 1 год назад
А что тогда есть ?
WegesKing Мыслитель (7618) Евлампий Петросянович,
Остальные ответы
Пётр Пироженко Мастер (1737) 1 год назад
Водяры
Евлампий ПетросяновичУченик (29) 1 год назад
Какой ?
Пётр Пироженко Мастер (1737) Евлампий Петросянович, хортица например
Color Cristal Мудрец (16857) 1 год назад
Шмурдяк )
Евлампий ПетросяновичУченик (29) 1 год назад
Какой ?
Color Cristal Мудрец (16857) Евлампий Петросянович, Деревенька, ёпть
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 1 год назад
Что больше нравится,хотя не бухаю и нифига в этом не понимаю)
Евлампий ПетросяновичУченик (29) 1 год назад
Нужно ведь когда то начинать
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Евлампий Петросянович, Пробуй.....какие проблемы?)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
А тебе кто симпатичен? Неужели французы?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Чуб Айс, Ну,Испанцы,например,Месси вчера восхитил,ходил - ходил,валенком потом оба -на и банка,но там я уже знала что второй забьют...
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 1 год назад
Негры у французов ,я имю в виду
А сейчас прикольно,япошки выиграли у немцев,а сейчас Коста Рика им вкатила гол)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) Svetlanka, Фашисты стали слабоваты.А я всегда только за них болел.Вот,что значит ушёл мой любимый Томас Мюллер.А ?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Ну .скажем,удивила.Я,конечно,за мужские виды.Но Формулу я вовсе не понимаю.Дурдом какой-то распиаренный.Был разок в Монако.На что там глядеть-то?Один рёв моторов и ни хрена непонятно.Неужели бокс не любишь или бои без правил?Где чуваки просто морды бьют.И всё ясно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Чуб Айс, Нет,бокс и пр бои не люблю,разве только что биатлон и лыжные гонки Дальше "девчачьи" виды спорта,фигурное катание,много чего в этом понимаю(Риттбергер,Сальхов и пр),сама занималась,имею разряд...,нуу,так,в охотку могу посмотреть художественную гимнастику(не спортивную)......А!.да!и и большой теннис конечно(тренером работала,правда с детишками)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Соглашусь.Бабские бои это хохма.Несмотря на все ихние потуги.Это Камеди-Клаб.А у тебя есть боксёр любимый из мужиков?Ну чтоб реально крутой?Который всех размазывает?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Чуб Айс, ,ну Хабиб был, Нурмагомедов,сейчас Махачев ничего,посмотрим...
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Я вас понял.Почему-то мода есть такая-собак называть Тайсоном.Всех подряд.Да хрен с ними.Для меня старина Тайсон это кумир на века.Пусть он уголовник,наркоман,насильник.Но он-Тайсон.И этим скзано всё.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Чуб Айс, Блин,ну на Вы я с компом,выложила бы фото этого собакавича,реально кабан,все шарахаются,а он залижет до смерти))))))
Дивергент Высший разум (1642479) 1 год назад
Из какой же ты дряни выбираешь... Нищеброд, что ли?
Евлампий ПетросяновичУченик (29) 1 год назад
У меня зарплата всего 70 тыс, поэтому я нищеброд
Дивергент Высший разум (1642479) Долларов или евро?
Людмила Тищенко Оракул (89949) 1 год назад
Ты ужинать собрался или нажраться?
Евлампий ПетросяновичУченик (29) 1 год назад
Кушать хочу
vosmoi Мудрец (11264) 1 год назад
архангельскую деревеньку с рябиновым урожаем
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 1 год назад
Опять эта пошлая 5-чка.Я бы взял Архангельскую.