Казань, жильё, аренда

Дина Игоревна Ученик (234), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста, кто живёт в Казани, где можно переночевать 3 дня, недорого? Какие отели, гостиницы вы знаете? Желательно недорогие.
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Посуточно сними квартиру и всё, на Авито полно объявлений.
Остальные ответы
Матвей Ермаков Мыслитель (5894) 1 год назад
Был в Казани в июле, отель Амакс сафар топ, хотя у него 3 звезды
Родриго Леон РодикевичЗнаток (394) 1 год назад
Ну и как Казань? Понравилась? Хочу переехать на ПМЖ в Казань.
Матвей Ермаков Мыслитель (5894) Родриго Леон Родикевич, да, там очень красиво
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Найди там себе парня и он тебя приютит совершенно бесплатно еще и ипать будет!
Галина Мыслитель (6048) 1 год назад
хостелов полно, если недорого
Чоч Чочевич Ученик (204) 1 год назад
Вашингтон.Газон.Арендовать
Мастер (1224) 1 год назад
Хостелы дешевле всех