Как думаете, если прийти в условную кафешку, столовую и т.д.

Оракул (57381), закрыт 1 год назад
И открыть банку сюрстреминга, то можно ли это расценивать как 205 УКРФ ( т.е. терракт).
Ну или хотя бы как нарушение общественного порядка, мелкое хулиганство. Насколько я знаю запах тухлой рыбы в закрытом помещении, а ещё в присутствии посетителей может нехило так ударить по самочувствию.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
С полицией наперевес выгонят на улицу. И протокол составят, о мелком хулиганстве.
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (110812) 1 год назад
Убийство...
Оракул (57381) 1 год назад
Ну убийство вряд-ли, вырвать кого-то может, оссобенно после плотного обеда.
Вова Папов Искусственный Интеллект (110812) ี่่่่, а мотивация то??
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266809) 1 год назад
Со своей едой по кафам не приветствуется.
Оракул (57381) 1 год назад
И?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266809) ี่่่่, Формально могут придраться по хулиганке, но после выяснения дело закроют.
Евгений Никаноров Знаток (405) 1 год назад
тут только на личном опыте. попробуйте, будем ждать результатов
Оракул (57381) 1 год назад
ты видел цену? За 6 полувялых сардин протухших около 3к отдавать.
Евгений Никаноров Знаток (405) ี่่่่, попробуйте краудфандинг. с учетом возможного попадания в сми, запасом на год могут обеспечить и производители