Моя дочка Лиза думала, что она сможет поиграть с лягушками! Я поиграть не получается. Уже осень.

Евгений Голубев Ученик (199), закрыт 1 год назад
Ушли ли лягушки в спячку или нет? Моя дочка очень сильно любит лягушек, а лягушки вылезают только весной и летом, а Лиза не любит ждать до лета. Сейчас ноябрь
Лучший ответ
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 1 год назад
Не очень понимаю как можно играть с лягушками. Это не котята и не щенки. Можете купить дочке в зоомагазине аквариумную шпорцевую лягушку, пусть поучится за ней ухаживать.
Остальные ответы
Максим Рябцун Мастер (1539) 1 год назад
Я сам то лягушку поймать не смогу, что у вас за хищник растет?
Volkhv Ogneyar Оракул (74482) 1 год назад
У меня в подвале штук 5 жаб живёт, боюсь случайно раздавить, приезжайте забирайте.
Алина Я Гуру (4014) 1 год назад
мягкая игрушка лягушка - лучшая игрушка ребёнку. А если девочка маленькая, то скажите ей что осенью лягушки превращаются в мягкую игрушку, а весной опять становятся обыкновенной .