Могут ли ограничения или штрафы с бу авто при покупке перейти на нового владельца или что-нибудь подобное?

Michael Bobrovsky Гуру (4511), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Damadar Гуру (2502) 1 год назад
Вполне, это потом просто оспариваешь, показывая договор купли продажи.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417258) 1 год назад
Отдели фантазии свои от фактов.
Штрафы - на человеке, а не на корыте.
Ограничения - ты никогда ее не перерегистрируешь
Nosl Оракул (61163) 1 год назад
На учёт не поставите, пока висят неоплаченные штрафы. Причем штрафы могут быть не по этой машине, а по другой машине собственника, если приставы повесят ограничение.
Потом могут снять номера, и ездить не сможете.

Если ограничение от приставов за кредиты или тачка фирме принадлежала и та банкротится начала и тп., то тачку заберут, а деньги не вернут.
SERWER Просветленный (25916) 1 год назад
Не перейдут штрафы прежнего хозяина,штрафы датированы ,где,что,когда , а выдача ПТС другая дата за это даже не беспокойся -проверено собственной практикой
Макар Мудрец (13909) 1 год назад
Лет 10 назад был у меня 210 мерс, купил его, поставил на учёт, через пол года продал, вскоре мне звонит покупатель и говорит, что на авто ограничения на рег действия.

У нас же как обычно, в высокостоящие сферы берут по принципу "папа/мама попросила" так вот я его переоформил в феврале, а запрет упал в апреле... Но ситуацию решили за пару часов.
ВадимИскусственный Интеллект (145489) 1 год назад
поэтому при регистрации авто на себя рекомендуют менять госномер
Макар Мудрец (13909) Вадим, там ситуация была такая, что человек когда брал кредит, то банк делал запрос о его имуществе, когда человек перестал платить по кредиту, банк обратился к приставам, те в свою очередь по каким-то старым базам пробили и наложили запрет, а то, что автомобиль уже зарегистрирован на другого человека, зачем проверять то... Сегодня проще, теперь единая база гибдд)
Aston DBS Высший разум (487733) 1 год назад
Не могут.Если штрафов уйма,то скорее всего на ведро уже запрет повесили,а значит переоформить не выйдет его