В чем прикол шахмат если это просто сейв фигур и расстановка ловушек? Игра интересная, уважаю тех кто умеет в них играть

maal Ученик (114), закрыт 1 год назад
Не имею ничего против шахматистов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Яковлев Просветленный (27436) 1 год назад
Там не приколов! Только стратегия и тактика...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Это стратегия и тренировка мозга, если бы все играли в шахматы, не было бы не революций, не терактов!
Ru-Mata Просветленный (31385) 1 год назад
вероятно Вам не знакомы Четверные шахматы?....вот где действительно развлечение...
FIIIOOO Знаток (435) 1 год назад
О чём говорить, если вы думаете, что смысл шахмат, заключается только в этих двух вещах)