Подскажите, что за флаг

kodi kodi Ученик (165), закрыт 1 год назад
Раньше видел, найти не могу, флаг был как у Финляндии, только вместо синего креста, чёрный
Дополнен 1 год назад
Вот примерно флаг
Лучший ответ
Дима Бейруков Ученик (226) 1 год назад
Скорее всего Норвегия
kodi kodiУченик (165) 1 год назад
У Норвегии красный фон и белый крест, а тут белый фон и чёрный крест
Остальные ответы
Макс Тимофеев Мудрец (11548) 1 год назад
Флаг Балтийского герцогства
kodi kodiУченик (165) 1 год назад
Спасибо, верно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 1 год назад
Тевтонский орден
kodi kodiУченик (165) 1 год назад
Тебе тоже спасибо, верно
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 1 год назад
Дания, Швеция или Англия если что-то с цветопередачей глюки
а вааще - объединенное Балтийское герцогство, а еще точнее Ливония
https://ru.frwiki.wiki/wiki/Duché_balte_uni
Диссидент Оракул (87365) 1 год назад
Флаг Ливонской конфедерации, состоящей из ливонских рыцарей, епископств и вольных городов Ливонии. У Тевтонского ордена похожий флаг, но там черные полосы по тоньше.