2.Кто является исполнителями в статистическом учете

Виктория Струцкая Ученик (13), на голосовании 1 год назад
а. кладовщик
б. главный бухгалтер
в. начальник производства
г. бригадир
д. работник статистической службы
е. работник организации
•Собрание акционеров общества относится к
а. внутренним пользователям
б. внешним пользователем с прямым финансовым интересом
в. внешним пользователем с косвенным финансовым интересом
г. внешним пользователем без финансового интереса
•7.Росстат относится к
а. внутренним пользователям
б. внешним пользователем с прямым финансовым интересом
B. внешним пользователем с косвенным финансовым интересом
г. внешним пользователем без
финансового интереса
•.Бухгалтерский учёт - это ...
а. упорядоченная система наблюдения и обобщения фактов хозяйственной деятельности
б. упорядоченная система сбора и обработки первичных документов
в. упорядоченная система наблюдения, регистрации и обобщения в денежном выражении информации об имуществе, обязательствах организации и их движении путём сплошного, непрерывного и документального учёта всех хозяйственных операций
г. система наблюдения и контроля за хозяйственными операциями и процессами
•.Хозяйственный учет - это
а. система отражения хозяйственных процессов с целью воздействия на них
б. система наблюдения и контроля хозяйственных процессов и управления ими
в. система наблюдения и отражения хозяйственных процессов
г. система непрерывного документального отражения хозяйственной деятельности
Голосование за лучший ответ