Найденный телефон в торговом центре
Здравствуйте, недавно жена с ребёнком гуляли по тц, в одном из магазинов нашли телефон. Жена сунула в карман и ушла. Придя домой, мне показала что нашли, ответил отнести обратно, обратно она понесла спустя 3 дня, так как проживаем в 30км от центра, и раз в неделю ездим. На входе к ней подошла служба безопасности, и взяли под руку, вызвали росгвардию. Через минут так 30 её увезли в отделение. На основании того что на камерах видеонаблюдения, её видно, как ребёнок приносит телефон, а она убирает в карман. Телефон такой на авито везде стоит 2500. В полиции говорят что до двух лет или условка. Что в итоге будет?
так то присвоение чужого имущества. Срок с полу подняла буквально.
Кража. Обязана была сдать телефон администрации торгового центра. Незнание законов не освобождает от ответственности.
до двух лет или условка - или ты с первого раза что-то не понимаешь?
адвоката нанимайте
А наказание есть в статье
да.... ребеночек будет гордиться такой мамой....