Что делать, если лучшая подруга с которой я дружу 6 лет ни с того ни с сего начала обзываться?

Мицуха Тоне Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Одно время я пыталась превратить это в шутку, но мне уже надоело. Она постоянно надо мной "издевается". Типо, если я задала вопрос "А в каком мы кабинете?" что бы точно убедиться, в каком кабинете будет проходить урок, она ответила "В 15, конечно, дол_оеб". И при чем, если я говорю "Меня это достало, прекрати пожалуйста" она отвечает "Мне просто интересна твоя реакция" я что, крыса лабораторная, что бы надо мной опыт на реакцию проводить? И ведь её даже в ответ обозвать нельзя, она такая" Я знаю, что я... ". Я бы с удовольствием перестала бы с ней общаться, но ведь она знает вообще все про меня (не хочу, что бы потом по школе слухи пошли) плюс у нас дружба втроем с человеком, который мне нравится, а она ближе к нему, так что если его поставят под вопросом, он скорее всего выберет мою подругу. Ужасная ситуация.
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 1 год назад
У неё самой внутренние проблемы?!Она их переносит на Вас.
oneway oneway Мудрец (17362) 1 год назад
Поуменьшить общение.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Это не подруга,и тем более не лучшая,а ВРАГ.Прекращай общение.