Как можно решить проблему с телефоном?

Эвелина Антонова Ученик (106), закрыт 1 год назад
телефон заряжается только тогда, когда подключаешь зарядку на телефон имея 1 процент и то не всегда заряжается с первого раза.а если допустим на телефоне 32 процента и если его поставить на зарядку он не заряжает.зарядку меняли и на новую,но ничего не меняется.
Дополнен 1 год назад
может быть сброс настроек сделать?
но не хочется терять фотки и идругие иные материалы
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 1 год назад
Если смена зарядника не помогает то проблема может быть в контроллере заряда батареи. Лучше не мучиться со сбросом на заводские (вряд ли это поможет) а сдать в сервис на диагностику.
Эвелина АнтоноваУченик (106) 1 год назад
спасибо,но нету возможности сдать (