Закон и порядок

Хотят лишить прав за пьяное вождение

От мед освидетельствования виновник отказался, нужно было лучше согласиться? Показало 0,36 промилле. Понятных не было, было два мента и снимали все на камеру. Можно ли выиграть дело ? Чтоб права не отняли

отказ от медосвидетельствования это автоматическое лишение прав

отказ от медосвидетельствования - это тоже правонарушение. Наказывается одинаково. Пьяный за рулем - преступник

Удаленный ответ Ответ удалён

За пьяное вождения лишение будет в большинстве случаев. Тем более, при отказе от мед.освидетельствования.
Пьяный за рулём - преступник (2).

Можно. Но только виртуально. Типа ты умный, а менты дураки....