Как вы проводите свободное время на улице? Что вообще делают люди на улице? Особенно одни?

Максим Леший Ученик (75), закрыт 1 год назад
Спрашиваю серьезно, потому что серьезно не знаю как проводить время на улице. Можете насмехаться, но я там практически не бываю. С утра до ночи я дома за компом, на улицу выхожу только в магаз. Мне тут сказали, что сидеть за экраном по 15 часов в сутки не очень полезно и посоветовали раз в три-четыре часа выходить на улицу, так как мой организм получает мало кислорода и глаза смотрят только в одно направление. Ток я не знаю что там делать? Пока только придумал кататься на качелях, когда не занято, так как сидеть на скамейке скучно и холодно.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 1 год назад
Наушники надевай и беги или иди ,просто по улице ,ничего делать не надо
Остальные ответы
А чё Мастер (1268) 1 год назад
Что бы было весело гулять нужно убрать другие развлечения из жизни и от скуки будешь радоваться тому что есть )
Максим ЛешийУченик (75) 1 год назад
Я не хочу радоваться от скуки)
А чё Мастер (1268) Максим Леший, так скуки не будет начнёшь импровизировать на автомате и придумаешь чем заняться, я комп продал и на улице от свежего воздуха уже радуюсь
Тёма ЛатышевГуру (4475) 1 год назад
Дело не в скуке, а в источнике эндорфинов. Когда получаешь их легко, постоянно и искусственно тяжело получать удовольствие от более сложных и энергозатратных штук. Это как наркомания и алкоголизм. Убираешь из жизни легкое удовольствие и со временем начинаешь получать настоящий кайф от сложного, причем особенно от достижений
А чё Мастер (1268) Тёма Латышев, ++
Дима Бейруков Ученик (226) 1 год назад
Ну сидеть за компом постоянно это плохо, лично когда я один на улице занимаюсь на турниках или хожу смотреть вещи по магазинам. Включи фантазию и все
Максим ЛешийУченик (75) 1 год назад
Вот в этом то проблема, нет фантазии. Я реально одичавший в своей квартире человек, не гулял на улице уже лет так восемь. Я откровенно серьезно не могу придумать, че там делать. Понимаю, что нормальным людям легко включить фантазию и найти тысячи способов провести время, но я не такой, поэтому и спрашиваю вас, нормальных людей, чтобы мне подсказали варианты
Дима БейруковУченик (226) 1 год назад
Покатайся на велике, в парк сходи, погуляй по городу, спортом займись или по магазинам походи
Color Cristal Мудрец (16854) 1 год назад
Сейчас особо не погуляешь. А вот в хорошую погоду можно просто спокойно погулять где-нибудь в парке. Купить мороженое или кофеек и гулять.
Nataly Мастер (2049) 1 год назад
Можно пробежки делать в скверах, парках
Сейчас много воркаутов- можно и мышцы подкачатьв кафешке посидеть за чашечкой кофе
user user Оракул (56522) 1 год назад
Гулять, если есть где. Я просто хожу в парке..
Max CM Профи (923) 1 год назад
Всегда есть места, куда хотел прогуляться.
Максим ЛешийУченик (75) 1 год назад
Какие?
Max CMПрофи (923) 1 год назад
У меня небольшой город. Часто по пути с работы видел дома на горе на окраине. Однажды торкнуло, просто прогулялся туда. Не пожалел. Нашёл попутно тропинку через лес, дал кругаля по сопкам. Вернулся необычной дорогой.
Klim Maximov Профи (949) 1 год назад
Если я один, то просто хожу по местам где могу встретить друзей, если с друзьями, то всё что угодно могу делать
Максим ЛешийУченик (75) 1 год назад
Все что угодно, это что?
Klim Maximov Профи (949) Максим Леший, ходить, играть, бегать, драться, бороться кататься
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 1 год назад
Есть такое понятие прогулка это когда ты за 3 часа проходишь 15 км

бодрым шагом!

Есть такое понятие как Стендовая стрельба (если по карману твоим родителям, то от 14 лет можешь ею заниматься), при зомбиапокалипсисе или ядерной войне может подольше подышешь!

Быть компьютерным червем давно не тренде, в тренде быть богатым и здоровым, а не дрищем!
Катерина Асатина Ученик (72) 10 месяцев назад
я либо на велике куда то далеко уезжаю или же можно ходить по каким нибудь красивым местам,заброшкам