Трушный спорт

Можно ли пойти в баскетбол в 14-15??

В 7 классе влюбился в спорт ,но занимался лишь рукопашным боем(что то типа каратэ,бокса и самбо) в конце 8 классов увлекся баскетболом , но из за переездов , учебы , погоды и разной фигни не удавалось поиграть на улице.
И вот щас в 9 классе хочу играть в баскет , но многие твердят что уже поздно и никто не будет принимать в команду. Кто знает можно ли вообще помечтать о игре в баскетбол?

Дополнен

Если что физ. данные
14 лет (скоро 15)
186 см
77 кг

Конечно!

нужно!!!

Можно, не слушай просто их. В команду тебя в любом возросте возьмут если играть умеешь

Можно