Удаленная работа (заказ дебетовых карт)

PEDERSON Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Подыскиваю себе подработку, на авито нашел объявление тайного покупателя, где якобы нужно тестировать услуги банка, заказывая и активируя бесплатные дебетовые карты по ссылкам, заполняя анкету с вопросами для оценки качества сервиса. За каждую анкету дают 300 руб, всего можно можно заработать 3000 руб с их слов. Насколько это безопасно и стоит ли с этим связываться?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 1 год назад
безапасно-всем насрать. ничего не получится-бан по отпечатку железа.забей
PEDERSONУченик (172) 1 год назад
Ты сам то понял, что сказал?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419756) 1 год назад
За такие копейки связываться с сомнительной работой явно не стоит