Проблема с сайтом HTML CSS

Илья НеСкажу Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Значит, нужна отдельная папка для файлов (html) но когда переношу файл дизайн CSS пропадает.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (268122) 1 год назад
Потому что меняется путь. Нужно в теге link, который ссылается на файл стилей, указать верхний каталог... например, если структура папок выглядит так...
 css > style.css
html > index.html
То в файле страницы, который находится внутри папки "html", путь должен быть изменен...

Илья НеСкажуУченик (132) 1 год назад
То есть там где .. надо написать название ОСНОВНОЙ папки?
Jacob G. Искусственный Интеллект (268122) Нет, две точки и слеш нужно поставить там, где по логике находится основная папка. Их не надо ни на что менять, они именно указывают на верхний каталог. Например, если у тебя файлы такие...
 css > style.css
html > index.html
То надо именно так делать, как я указал...
 ../css/style.css
Если папок больше, то и путь будет отличаться...
 css > page > style.css
html > page > index.html