JavaScript помочь сделать задания на тему "Строки"

Влада Белинская Ученик (92), закрыт 1 год назад
После каждой цифры вставить такую же цифру и подсчитать количество пар 'AC' в строке. Подсчитать количество слов, длина которых больше 5. Удалить пробелы, стоящие между первым и вторым словом.
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264838) 1 год назад
Все делается очень легко, но мало информации о реализации.
Цифры должны идти до какого числа? И откуда в строке из чисел взялось "AC"?
Откуда брать слова, чтобы их посчитать? Удалять пробелы откуда, если в тексте нет никаких слов?
Остальные ответы
Великий Мыслитель Ученик (173) 1 год назад
Расставьте запятые и поиграйте в майнкрафт, если у вас не получиться, то идите нахер.
Влада БелинскаяУченик (92) 1 год назад
Ну я смотрю кто-то уже переиграл, нет уж. Спасибо.
Петр Алексеевич Оракул (81221) 1 год назад
Так а чем помочь? Помочь можно, когда ты что-то делаешь и уже что-то есть, но где-то случился затык. А тут не помочь надо, а сделать за тебя
☀︎Питруха☀︎ Мастер (1865) 1 год назад
перебираешь и сравниваешь