Голосование за лучший ответ
Васька Амстронг
2 года назад
Для начала, чтобы удалить виндовс 10 с вашего диска, вам потребуется либо другой пк, либо закачать на флешку другую винду, зависит от ситуации, переходите в рзделы дисков и удаляете
Мне надо удалить с него винду, чтобы он был полностью как новый. Я зочу этот диск поставить на старый пк и использовать как фауловую помойку или игры устанавливать небольшие.
Так вот вопрос, как мне удалить на 1 пк полностью винду, чтобы я мог его подключить к другому на котором винда уже есть?