Замена тэна стиральной машины

maxim Мастер (1298), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, такой вопрос,при снятии Тэна на Индезит откололся кусочек с края посадочного отверстия размером 3-4 мм , нужно ли мазать герметиком или резинкой разопрет и течь не будет?
Лучший ответ
Александр Мудрец (15261) 2 года назад
Самый край не страшно. Прижмется. Затягивать без фанотизма, а то может выдовить тэн на высоких температурах.
Главное, глубже, посадочное место не покоцать, тогда может подтекать
Остальные ответы