Есть ли показания на эмиграцию?

Дарья Александровна Знаток (349), закрыт 1 год назад
Если есть, то каким путем? Есть ли показания на мужа-иностранца?

Лучший ответ
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Есть. Весной 2023-го Плутон начнёт переход в Водолея и окончательно перейдёт в декабре 2024-го. На 20 лет! А Водолей, это 9-ый знак от Близнецов. Дом заграницы. Он будет работать.
Паша Алексеев Высший разум (362194) 1 год назад
Эмигра́нт (лат. emigrans (emigrantis) «выселяющийся» — термин французского происхождения, обозначающий лицо, выселяющееся из своей родины (Википедия).

Родина - 4-й дом, эмиграция - 9+12 дома.

Если смотреть показатели, то скорее всего Вы эмигрируете для того чтобы потом вернуться, как вариант - "вечная" ностальгия, особенно если показатели "злые", в лучшем случае выйти там замуж. Муж либо из России, либо из Канады...
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Показания на эмиграцию есть. Вы замужем уже были?