Стоит ли брать ипотеку

Анастасия Тюренкова Ученик (240), закрыт 1 год назад
Что в данный момент выгоднее собирать на жилье или брать ипотеку на дом? Живем сейчас в собственной квартире
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
Если зарплата высокая и официальная работа, то можешь взять. В остальных случаях - нет
Деятель Оракул (62279) 1 год назад
Скучно жить?! Счас будет весело!!
wertrulet Мастер (1442) 1 год назад
ну если у тебя зарплата 200к то бери, если же нет то тоже можешь брать но будешь есть только дошик с курицей коровой и тд
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
А что мешает часть накопить и взять ипотеку? Я бы копил в акциях РФ - выгоднее, то есть инвестировал бы в них. Без инвестиций тут никак.
Вашбродь Оракул (74565) 1 год назад
Брать... пока на верху не передумали, а то...
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
бери. если нравится бомжевать и когда тебя бьют и жгут
Нежная Амазонка Мудрец (11344) 1 год назад
Ипотека. Хоть свое. А жить нужно сейчас.