Помогите вычислить значение функции: на C#

Дмитрий захаров Профи (654), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ксения Райт Гений (84824) 1 год назад
Можно вычисление F(x) выделить в отдельную функцию (это если внизу перед дробью минус стоит, если его там нет, то надо будет делить на (x-9), a не на (9-х)):
 double F(double x)
{ return x>-4 ? Math.Cos(2*x)+9 : Math.Cos(x)/(9-x); }
А можно и не выделять - смотря что надо делать с этим значением функции...
InviZzzibleМудрец (10825) 1 год назад
Зачем помогать тому кто даже не поблагодарит в ответ и сам не попытался решить?))) пусть сам думает