Карты таро, значение карт

Krasotka Krasitka Ученик (190), закрыт 1 год назад
1)Вернетая ли (Имя)
Выпало:Vl жезлы, XV Дьявол, XVIII Луна

2) Что ждёт меня с (Имя)
Выпало:VII Жезлы, Кубки ІІІ, кубки VII

3)Выйду ли я замуж за (Имя)
Выпало:VIII Жезлы, Иерофант, паж пентаклей.

4)Любит ли меня (Имя)
Выпало:VI мечи, паж кубков, V кубки.

5)Будет ли у нас с (Имя) счастливый брак?
Выпало :перевернутая Х пентакли, IX пентакли, башня
Дополнен 1 год назад
6)как он будет общаться со мной
Выпало: Император, II мечи, шут
Дополнен 1 год назад
7) как вести себя с (Имя)
Выпало :Паж жезлов, V пентакли, ІІІ мечи
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Будьте общительны, заводите новые знакомства, но не открывайте до конца свои карты, будьте себе на уме, призывают эти карты.

Часто появление этих карт будет предвещать получение известия, письма, сообщения, приглашения на важную встречу.

В личных отношениях – получение важной информации, доверенный секрет, который следует держать в тайне. Иногда – любовная переписка.

В профессиональной жизни – много контактов, встреч, переговоров, новые предложения о сотрудничестве, деловые поездки.

В целом карты благоприятны для бизнеса и торговли, и помните, что ситуацией управляет тот, кто владеет информацией.

Уделите особое внимание всем информационным технологиям, средствам связи, не скупитесь на рекламу.

В финансовой сфере эти карты несут хорошие доходы от торговых сделок, валютных операций. Особенно удачны будут «быстрые» дела, т.е. не требующие длительного времени на реализацию, приносящие пусть и небольшой, но быстрый доход.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722054) 1 год назад
товарищ так себе. честно сказать, дерьмо.

скоро приедет другой, гораздо интереснее

бабам не говорите ничего
Лара Оракул (52230) 1 год назад
С ним лучше не связываться, "затопчет".
Мастер (1224) 1 год назад
Ответчики жгут)))