Изображение в After Effect то появляется, то изчезает, что делать?

Тема Лис Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 1 год назад
...надо напрячься и более подробно описать ситуацию, при которой этот эффект возникает.
все ли драйвера родные? подходят ли системные требования к версии программы и т п...
обучение фото дорогоМудрец (15964) 1 год назад
там напрягать нечего. Как на рублевке - одна сплошная полоска :-) Мозгом не пахнет...