Ведуны и тарологи, стоит ли мне сейчас переходить работать на участок в поликлинике или лучше в след году? Фото на аве.

Odor rosarum Мудрец (16884), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (71991) 1 год назад
Сама решай.... Что лучше для тебя.
Odor rosarumМудрец (16884) 1 год назад
Уже сутки стоит в лидерах и кроме тебя новых ответов нет. Куда делись маги?)
Ветер Перемен Гений (71991) Все будет хорошо!, Ушли...Или в кустах сидят,не вылазят... Тролли одни остались....
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121596) 1 год назад
А что изменится? Сейчас иди.
Odor rosarumМудрец (16884) 1 год назад
Я не 100%готова
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121596) А че спрашиваешь тогда? Может ты просто не хочешь?
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 1 год назад
Зачем спрашивать то чего не будет...
Odor rosarumМудрец (16884) 1 год назад
Троллей не спрашивала
грег ом Искусственный Интеллект (109553) Все будет хорошо!, ты сама тролль... тот ещё... матерные слова то все выкинула из лексикона .. или оставила про запас...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 1 год назад
лучше перейти в след году для вас это будет лучшим вариантом, не торопите события
Odor rosarumМудрец (16884) 1 год назад
А сейчас почему нельзя?
Odor rosarumМудрец (16884) 1 год назад
Просто сейчас если не перейти, потом участок либо другой дадут, либо долго ещё не освободят и буду также работать за копейки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404041) 1 год назад
Стоит, это решит ваши проблемы, особенно финансовые!
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Помоему тебе нужно мамке помогать морковку с трогать.
Владислав ГаршинМудрец (17361) 1 год назад
И пусть она тебе нормального мальчика найдёт. А то ум работа...
И гуляй ночью может кто из насилует а то не дождешся так мужа.
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
вас ждет другая работа.
Odor rosarumМудрец (16884) 1 год назад
Какая? И когда? Я пока не собираюсь менять место работы
Mira Magic Гуру (3838) Все будет хорошо!, это произойдет не по вашему желанию. В первые месяцы 2023 г