Как вы считаете трейдинг , рандом или стратегия

Эдуард Северин Суровый Ученик (55), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67555) 1 год назад
рандом, стратегия это когда ты инвестировал во что то и держишь, невзирая на кризисы падения, а лет через 10 всё вырасло в 100 раз и ты стал богатым и больше не ходишь на работу.
Эдуард Северин СуровыйУченик (55) 1 год назад
А почему в трейдинге не так
Mr.D Оракул (67555) Эдуард Северин Суровый, потому что в трейдинге не угадаешь - начался рост, или это просто крупный игрок устроил задёрг в верх и загоняет хомячков в загон чтобы об них покрыть свои позиции, и потом отправиться вниз, снова неспеша набирать позы на дне
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Трейдинг -- это работа, которая состоит в исполнении указаний управляющего портфелем. В рамках какой стратегии проводится та или иная сделка, трейдерам знать абсолютно не за чем. Более того, трейдерам часто дают агрегированные заказы. Типа у компании под управлением восемь фондов, три из них сегодня покупают, скажем, Microsoft. И трейдеру дают указивку купить определенное число акций на все три фонда, а по фондам эти акции раскидывают в бэк-офиск после окончания биржевого дня (это называется "post-trade allocation").