Насчет здоровья своего

Сергей Абрамов Ученик (89), закрыт 1 год назад
Если ли у меня серьёзные проблемы со здоровьем? Такое ощущение что сахарный диабед. Там проблемы были. 17.07.1997 Сергей
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026775) 1 год назад
Проблемы есть. Это и скрытый невроз. И -проблемы в эндокринной системе. А предпосылки к развитию сахарного диабета у Вас -просматриваются.
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Мне кажется эта диабет.Просто были плохие анализы 3 месяца назад.. Спасибо вам большое что ответили.Надеюсь мне повезет хотя бы
СТИВЕН Высший разум (1026775) Альтаир, На Здоровье! Берегите себя. И пока- по регулярнее- сдавайте анализы крови