Можно ли одному 14-ему подростку купить билет на автобус с ксерокопией свидетельства о рождении?

ma tv Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Сможет ли сын купить билет?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198321) 1 год назад
А зачем ему свидетельство о рождении? Чтобы доказать, что он человек? Да я думаю, что по роже догадаются. Нет никаких ограничений.
alafira Искусственный Интеллект (211062) 1 год назад
В 14 лет детка уже должна паспорт иметь. Поэтому если нужен паспорт для покупки билета, то он нужен.
А по ксероксу свидетельства о рождении ксерокс билета.
ma tvУченик (98) 1 год назад
Паспорт в паспортном столе)
alafira Искусственный Интеллект (211062) ma tv, Тогда берет оригинал св-ва о рождении и справку, что паспорт еще делается и идет покупать билет.
Александр Слойкин Просветленный (40086) 1 год назад
Нет...И тем более он должен уже паспорт получить
ma tvУченик (98) 1 год назад
Паспорт в паспортном столе
Александр Слойкин Просветленный (40086) ma tv, Получай